Число госпитализированных с отравлением в Астрахани выросло до 23

Число госпитализированных после отравления продукцией из гастронома в Астрахани выросло до 23. Среди них — шесть несовершеннолетних в возрасте от года до 15 лет.

Читать в источнике
120 фото Еще 8 видео