Госпитализированный с сальмонеллезом житель Астраханской области скончался

Число пострадавших после массового отравления в Астраханской области выросло до 14 человек, включая четырех детей. Одна женщина скончалась после госпитализации, сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

Читать в источнике
120 фото Еще 8 видео