На подлете к Москве силы ПВО сбили 51 беспилотник за сутки
Система противовоздушной обороны уничтожила 51-й беспилотный летательный аппарат на подлете к Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в «Макс».
Читать в источнике
