На подлете к Москве силы ПВО сбили 51 беспилотник за сутки

Система противовоздушной обороны уничтожила 51-й беспилотный летательный аппарат на подлете к Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в «Макс».

Читать в источнике
120 фото Еще 8 видео