Сброс воды с «Фукусимы-1» вновь остановили из-за сигнала системы безопасности
Оператор аварийной японской АЭС «Фукусима-1» компания TEPCO временно прекратила сброс очищенной воды в океан после срабатывания системы контроля безопасности. Специалисты проверяют причины сигнала, при этом признаков нарушений в работе оборудования не выявили.
Читать в источнике
